Ударная установка TAMA Starclassic Performer

Ударная установка TAMA Starclassic Performer

Серия TAMA Starclassic непрерывно эволюционирует с 1994 года и ее неотъемлемой частью всегда были разнообразие цветовых решений, высококлассный звук и оправданная цена, что сделало Starclassic безусловным бестселлером среди самых требовательных барабанщиков.

Корпусы барабанов Starclassic сделаны из различных видов древесины, включая чистую березу и чистый клен, а также «гибридные» варианты: бубинга/береза и орех/береза. Появление гибридных корпусов с восторгом было воспринято барабанщиками всего мира, потому что обладали сложными и выразительными звуковыми свойствами.

Серия Starclassic Performer от TAMA оснащена гибридным корпусом из клена и березы, что обеспечивает сложный, мощный и выразительный звук, сохраняя при этом все достоинства семейства Starclassic.

Tama Starclassic Performer является прямым наследником классических моделей Starclassic и расширяет их богатую звуковую палитру. Это новый современный подход к получению превосходного профессионального звука по гораздо более выгодной цене.

Название Starclassic Performer уже более 20 лет на слуху у барабанщиков всего мира. Инженеры ТАМА стремились создать более доступную альтернативу классической кленовой модели Starclassic Maple — и так родилась модель Starclassic Performer. Она развивалась на протяжении многих лет и на сегодняшний день представляет неоспоримый интерес для музыкантов.

К списку новостей Следующая новость