TAMA Club-JAM Pancake Kit

TAMA Club-JAM Pancake Kit

Club Jam Pancake — это одна из самых лёгких б арабанных установок любимой многими серии Tama Club Jam.

Подготовить бас-бочку к игре очень просто — понадобится всего лишь присоединить две опоры. Если нужно, из них можно достать шипы для устойчивости, чтобы установка не двигалась.

Десятидюймовый том ставится на подвесную опору для стойки TAMA, идущую в комплекте. Три длинных и одна короткая ножка для флор-тома также идут в наборе. Короткая ножка нужна для наклонного расположения флор-тома (без лишнего выпирающего конца) — если вы привыкли играть таким образом.

Тома с одинарным пластиком выдают приятный чёткий звук с акцентированной атакой.

Малый барабан с верхним и нижним пластиками звучит ярко и резко.

Бас-бочка, также оснащённая двумя пластиками, имеет характерное звучание с преобладающими низкими частотами.

Благодаря удобным ультратонким прокладкам 3.5-дюймовый том, флор-том, четырехдюймовый малый барабан и четырехдюймовая бас-бочка помещаются всего в один чехол.

Кроме того, стандартный комплект оборудования, состоящий из ножек для флор-тома, двух стоек для железа, одной стойки для хайхета, стойки под малый барабан и опор бас-бочки, легко помещается в одну сумку. То есть, необходимый минимум для комфортной игры в любой ситуации будет у вас под рукой, упакованный всего в два компактных чехла.

Из-за компактных размеров её можно взять куда угодно, чтобы использовать для джем-сессий и записи без компромиссов по звуку — потому что звучит установка качественно и по-взрослому.

Когда вам нужна прекрасно звучащая суперпортативная барабанная установка для живого выступления или записи в студии, Club Jam Pancake — идеальный вариант, который подарит вам отличный звук и удобство игры без всяких компромиссов.


К списку новостей Следующая новость