Малый барабан Tama Starclassic Walnut/Birch

Малый барабан Tama Starclassic Walnut/Birch

Гибридный малый барабан Tama 14 на 6,5 дюймов серии Starclassic Walnut/Birch в расцветке Laquer Shamrock Oyster (WBRS65-LSO).

Эволюция серии Starclassic из клена, березы, бубинги, береза/бубинга продолжается. И теперь, после интенсивного анализа, тщательных исследований, разработки и тестирования продукта, TAMA пришли к новейшей современной разработке Starclassic — Starclassic Walnut/Birch.

Наши инженеры открыли идеальное соотношение ореха и березы, которое дало превосходное качество теплых низких и средних частот, прекрасно дополняющих чистую атаку и проекцию высоких частот березы. Звучание знакомое, но существенно отличается от звучания TAMA в прошлом.

Серия Starclassic продолжает представлять нашу страсть к изготовлению барабанов, мудрость и стремление обеспечивать изысканное и разнообразное звучание. Starclassic Walnut/Birch определяет желание TAMA развивать звуки барабанов и вдохновлять современного барабанщика.

Корпуса (Орех/Береза) 6 мм, 4 слоя березы + 2 внутренних слоя американского черного ореха. Гибридный корпус демонстрирует сфокусированную атаку березы в паре с прочным и теплым орехом. Его звучание не только панчевое, но также мягкое и насыщенное. Один раз ударив по барабанам, вы получите превосходный тон.

Гибридный корпус из ореха/березы превратит вашу жизнь барабанщика в произведение искусства.

Литые обода из цинка предоставляют невероятно четкие и цельные рим-шоты, которые невозможно найти ни в одном другом ободе.

К списку новостей Следующая новость