ROADPRO – стойка с креплением для электронных пэдов

ROADPRO – стойка с креплением для электронных пэдов

В последние годы электронные пэды стали по-настоящему популярны среди барабанщиков. Однако для игры на них, как правило, требуется куда большая стабильность, чем та, что могут предложить стандартные стойки для железа и хардвейра.

Стойку под электронные пэды TAMA Roadpro HPS80W можно расположить там, где это будет удобно барабанщику для комфортной игры. Её конструкция позволяет поставить пэды практически на любом месте установки при стандартном развесе. В том числе - и над бас-бочкой с помощью специального крепления-стрелы.

Три ножки стойки занимают меньшую площадь, чем аналогичные для барабанных тарелок. Эта особенность дарит гибкость и вариативность в расположении Roadpro во время игры. Например, стойку можно поставить почти в упор к бас-бочке, если это необходимо.
К тому же, держатель для пэдов MPH63 можно одинаково комфортно прикрепить к любой стойке под тарелки с помощью системы Fast Clamp. А это открывает огромное количество вариантов расположения пэдов там, где обычно свободное место ограничено.

Материал: Алюминий, сталь

Цвет: Хром

Размеры: Регулировка по высоте: 52,0 - 102,0 cм

Вес нетто (без упаковки): 3,7 кг

Дополнительные опции: Глайд-Tайт Грип Джойнт



К списку новостей Следующая новость