Барабанная установка TAMA Club-JAM Suitcase Kit

Барабанная установка TAMA Club-JAM Suitcase Kit
TAMA Club-JAM Suitcase kit имеет максимальную мобильность, и это прекрасное дополнение к семейству Club-JAM. Корпусы барабанов Club-JAM сделаны из тополя, что обеспечивает полный и насыщенный тон установки. Все это очень удобно складывается и транспортируется. Бас-барабан (16''x15'') можно разделить на две части, что позволяет поместить том и напольный том внутри бас-барабана (чехлы с томом и напольным томом помещаются внутри корпуса бас-барабана, что позволяет транспортировать весь комплект внутри чехла для бас-барабана). Специально разработанный комплект чехлов (DSS36LJ, продается отдельно) включает в себя чехол для бас-барабана и чехлы для тома и напольного тома.

3.jpg

В комплект входит зажим для крепления тарелки на бас-барабане, который позволяет установить держатель для тарелки CACLJ (продается отдельно) на бас-барабан для удобного размещения тарелки. Подъемник бас барабана также включен в комплект поставки для обеспечения разнообразного позиционирования удара колотушки педали.


Особенности

2.jpg

Комплект Tama Club-Jam превосходит конкурентов во многих областях. Во-первых, это качество звука — 100% тополь обеспечивает яркий и насыщенный тон барабанаов.

У этой установки очень пробивной бас-барабан, обладающий яркой и сфокусированной атакой благодаря своим небольшим размерам. Он может легко выделиться в миксе любой группы независимо от жанра, не теряя при этом своей теплоты.

Когда установка низко настроена, она раскрывается богатством обертонов в полной мере.

Аналогично линейке Hyper-Drive, небольшие тома Tama Club-Jam обеспечивают тонны атаки и не теряются в миксе.

Настройка барабанов меньших размеров может потребовать немного больше времени и внимания, чем большинство томов, потому что их пластики более чутко реагируют на изменения натяжения. Поиск подходящей комбинации пластиков жизненно важен для Club-Jam.

6.jpg

Кроме того, изогнутые упоры бас-барабана дополняют внешний вид, а также обеспечивают компактность размещения установки на небольших концертных площадках. Комплект Club Jam включает в себя также очень прочное крепление для тарелки. Повесив на него 20’’ райд, вы можете абсолютно не переживать по поводу надежности его размещения. Он никогда не упадет.

TAMA Club-Jam имеет сравнительно небольшую цену, если сравнивать с конкурентами того же сегмента. 

Если вы ищете еще более доступный вариант, Tama предлагает Club-Jam mini 2-Piece shell pack, который включает в себя бас барабан и малый барабан.

Самой ценной особенностью комплекта Club-Jam является его портативность. Работающему барабанщику необходимо иметь не только очень хороший звук инструмента, но также и удобство транспортировки. 

Полный комплект барабанов Club-Jam помещается в багажник небольшого седана, и заднее сиденье автомобиля при этом абсолютно свободно, чего нельзя сказать о других барабанных установках, которые, как правило, занимают все возможное пространство в салоне авто. Комплект Club-Jam при этом очень легкий, и набор чехлов TAMA надежно защищает его от любых повреждений.

Дополнения 


4.jpg

Помимо самых распространенных апгрейдов, таких как замена пластиков, компания TAMA предлагает стандартный набор чехлов, который идеально подходит для набора Club-Jam.

Чехлы изготовлены из водонепроницаемого полиэстера, который защищает барабаны от влаги и имеют классический логотип Tama "T", красную строчку и плечевой ремень – традиционные атрибуты чехлов TAMA.

5.jpg


Характеристики


Бас барабан: 16" x 15"
Том: 10" x 7"
Напольный том: 12" x 6"
Материал корпуса: Тополь
Фурнитура: Хром
Покрытие: Ламинат
Цвет: Индиго Спаркл
Обручи: Натуральное дерево
Крепление: Зажим для крепления держателя тарелки
Подъемник бас барабана
Набор чехлов: DSS36LJ (продается отдельно)


К списку новостей Следующая новость