Новый артист TAMA - Justin Scott

Новый артист TAMA - Justin Scott
Мы очень рады объявить Джастина Скотта официальным артистом TAMA! Будучи давним поклонником TAMA, Джастин подробно рассказывает о своей любви к барабанам и о том, почему наши барабаны STAR Walnut - его первый выбор. Помогите нам поприветствовать его в нашей семье!

Justin Scott - известный барабанщик и преподаватель, собравший более 200 тыс. поклонников на своей страничке в Инстаграме. Джастин является эндорсером таких брендов, как TAMA, Zildjian, VicFirth, Remo.

"Я был большим фанатом барабанов TAMA на протяжении многих лет. Сейчас у меня есть несколько малых барабанов TAMA, от которых я просто без ума. Мне удалось поиграть на нескольких разных барабанных установках ТАМА, и они всегда отличались своим удивительным насыщенным звуком. Несколько лет назад я впервые поиграл на барабанах TAMA STAR, и это была одна из самых невероятных барабанных установок в моей жизни. Как она звучала, как она выглядела! Именно тогда я понял, что TAMA делают лучшие барабаны в мире, поэтому я очень рад присоединиться к семье TAMA."


К списку новостей Следующая новость