Установки Imperialstar от TAMA

Установки Imperialstar от TAMA

Imperialstar ударная установка в комплекте со стойками обеспечивает барабанщика всем необходимым, а доступная цена и высокое качество не даст пройти мимо.

Линейка Imperialstar предлагает различные варианты конфигураций и комплектаций, наличие дополнительных размеров, качественно обработанные кадла барабанов и надёжный, долговечный hardware.

Imperialstar понравятся начинающим барабанщикам своей ценой, а более опытным исполнителям среднего уровня позволят играть в любом музыкальном стиле - от джаза до R&B и рока.

В 2019 году серия Imperialstar была дополнительно усовершенствована соответствующими деревянными ободами на бас-барабане, заново сконструированными креплениями томов и двойными ножками стоек, что позволило Imperialstar выйти на новый уровень.

 

feat_IS-GluedFinishjp.jpg

Характеристики

Корпус: 100% 6-ти слойный тополь, толщина 8 мм.

Тополь используется при производстве барабанов уже более 50-ти лет. Этот материал предлагает полнозвучный, тёплый тон в сочетании со средней атакой.

 

 

feat_Imperialstar_Spur_Wood.jpg


Ножки бас-барабана

Обеспечивают максимальную прочность и устойчивость.

 


Точнейшая нарезка кромок TAMA

Кромка корпуса барабана является одним из наиболее важных компонентов, влияющих на звучание барабана.

feat_IS-Edge.jpg

Продвинутый процесс нарезания кромок обеспечивает качество и точность, что позволяет корпусу барабана TAMA звучать открыто и полно, а также обеспечивает широкий диапазон настроек, чувствительность и отклик.


К списку новостей Следующая новость