TAMA STAR Factory Vault – редкие бриллианты в мире барабанов

TAMA STAR Factory Vault – редкие бриллианты в мире барабанов

Компания TAMA широко использует название "STAR" во всем своем широком ассортименте барабанной продукции. Слово "Star" имеет логичную и органичную ассоциацию, основанную на происхождении имени отца-основателя. Это название продолжает служить и вдохновлять TAMA, и, следуя этой философии, TAMA выпускает свою последнюю разработку STAR - STAR Factory Vault. Концепция STAR Factory Vault воплощает истинный дух TAMA - стремиться делать лучшие барабаны в мире и продолжать достигать новых высот. Барабаны STAR тщательно изготавливаются вручную на японской барабанной фабрике TAMA, где совершенство является целью и достигается благодаря приобретенному мастерству и бескомпромиссной детализации в проверенном временем процессе изготовления барабанов.

Когда STAR были представлены в 2013 году, кленовые и бубинговые корпусы были изготовлены с использованием различных вариантов спецификаций, что позволило получить богатые, теплые, классические тона, которые раскрывали сущность каждой породы дерева. Расширяя свои звуковые исследования, TAMA представила орех в серии STAR в 2016 году, что добавило более современный подход и тон, характерный для следующего поколения молодых барабанщиков. Постепенно расширяя звуковой и визуальный потенциал путем непрерывного развития, TAMA усовершенствовала свою способность вывести концепцию STAR за рамки устоявшихся традиций.

STAR1.jpg

Суть STAR Factory Vault заключается в исключительной редкости. Барабаны, заслуживающие названия STAR Factory Vault, производятся в крайне ограниченном количестве и относятся к самым редким породам. Эти породы древесины нелегко найти в нашем постоянно потребляющем мире и истощающихся природных ресурсах; их поиск требует обширных исследований, бескомпромиссных стандартов и упорного стремления. Критерии отбора включают уникальность текстуры и цвет древесины - их совокупный потенциал для создания привлекательной отделки. Другим определяющим фактором является то, насколько хорошо конкретная древесина может быть использована в запатентованных и точных методах изготовления барабанов TAMA. Конкретная древесина должна обладать структурной гибкостью и важными тональными характеристиками, чтобы рассматриваться в качестве окончательного кандидата. Чтобы точно оценить экзотическую древесину, ее необходимо сначала интегрировать в корпус STAR. После оценки структурных и звуковых качеств дерева, оно проходит сложный процесс, определяющий эстетику окончательной отделки. Процесс изготовления барабанов STAR от начала до конца осуществляется высококвалифицированными и опытными мастерами. В этом процессе используются проверенные временем и трудоемкие технологии, которые тщательно измеряют точные допуски и стремятся создать идеальный барабан. Каждый раз. Только самые высококачественные породы дерева, отобранные вручную, могут быть рассмотрены для стандартов STAR Factory Vault.

TAMA чтит свой новаторский дух как мотивацию для развития наследия в производстве барабанов. STAR воплощает в себе высочайший уровень звукового характера, точности и утонченности изготовления барабанов TAMA. STAR Factory Vault - это действительно редкие и исключительные барабаны для взыскательных любителей барабанов.

 

STAR Mahogany with Tineo Outer Ply Drum Kit -Limited Product-

STAR2.jpg

Неповторимая и элегантная, эта лимитированная серия барабанов STAR Mahogany мгновенно обращается к каждому из ваших чувств. Украшенная внешней отделкой из уникальной по красоте древесины тинео, произрастающей в горах Анд, эта ударная установка приобретает ценный и декоративный вид.

Выпущенная в рамках серии STAR Factory Vault, эта барабанная установка STAR Mahogany оснащена тонкими 6мм 8-слойными корпусами с 6мм звукофокусирующими кольцами, раскрывающими присущие махагону богатство и теплоту с превосходной четкостью. Такое сочетание уникальной эстетики и высококачественного звука делает эту установку изюминкой моделей Limited Edition.


Конфигурация

Номер модели: TH52CZSS

- 22"x16" Бас-барабан

- 10"x7" Подвесной том

- 12"x8" Подвесной том

- 14"x14" Напольный том

- 16"x16" Напольный том

Дополнительный малый барабан

- THS1465S 14"x6.5"

Отделка

- Caramel Tineo Burst (CTB)

К списку новостей Следующая новость