Simon Phillips: 40 лет сотрудничества с TAMA

Simon Phillips: 40 лет сотрудничества с TAMA
Карьера Саймона Филлипса восходит к началу 1970-х годов, когда он стал востребованным сессионным барабанщиком в Лондоне. Отыграв в постановке "Иисус Христос суперзвезда", молодой Филлипс вскоре отважился на студийную работу, которая занимала большую часть его времени и помогла заслужить ему репутацию рок-музыканта, у которого были джазовые корни. Это его искромётный грув на альбоме "How's Tricks" Джека Брюса, "Sin After Sin" Judas Priest и "White Snake" Дэвида Ковердейла, и все 1977 года выпуска. Также его исключительную и изобретательную работу можно услышать на   Rocks, Pebbles and Sand Стэнли Кларка и There & Back Джеффа Бека, обе из 1980 года. И, возможно, самое главное, это Филлипс на пластинке Майка Олдфилда 1983 года Crises, с которой началась профессиональная звукоинженерная и продюсерская карьера барабанщика.

В 1979 году Simon Phillips начал играть на барбанах TAMA. В 2019 году он отметил 40-летие сотрудничества с TAMA. По этой причине мы создали подписной малый барабан TAMA Simon Phillips "40th Anniversary Signature Snare Drum" (SP1465A40)

В основе нового малого барабана - легендарная модель Саймона "Monarch" и барабаны серии STAR. 

У юбилейной модели уникальный гибридный корпус из внешних кленовых слоев и внутреннего слоя из ореха. Он имеет фокусирующие кольца и обеспечивает теплый звук ореха с яркими кленовыми обертонами.

Для придания элегантности внешнему виду этого малого барабана внешняя отделка имеет слой клена "Птичий глаз". 
Эксклюзивность достигнута также в результате добавления специального значка на корпус барабана и стикера с подписью Саймона.

Малый барабан TAMA Simon Phillips "40th Anniversary Signature Snare Drum" (SP1465A40) выпущен в количестве 100 экземпляров.

В этом обзоре Саймон рассказывает о том, как он впервые познакомился с барабанами TAMA:



Заходите в нашу группу Вконтакте: 

https://vk.com/tama_ru

#TAMA #SimonPhillips


К списку новостей Следующая новость