Новый подписной малый барабан Peter Erskine PE1445

Новый подписной малый барабан Peter Erskine PE1445
Барабанная установка — это изначально джазовый инструмент, но в наши дни на ней можно играть любую музыку. "Джазовый бас", по сути, использовался на большем количестве хитовых поп-мелодий, чем можно себе представить; "Джазовый малый барабан" может однажды получить столь же легендарный статус. Разработанный, чтобы быть универсальным без каких-либо компромиссов, малый барабан Peter Erskine Jazz Snare от компании TAMA представляет собой уникальный барабан размерами 14"x4.5", изготовленный из слоев ели и клена с усиливающим кольцом со стороны ударного пластика. Барабан может как шептать, так и кричать, с блестящей фокусировкой и характерным щелчком. Чувствительность, обеспечиваемая небольшой глубиной, уравновешивается конструкцией с 8 лагами, которая обеспечивает низкие частоты основного звука. Барабан следует каждой вашей команде и уносит вас в другие миры. Каждый барабанщик должен иметь "Джазовый малый барабан" в своей коллекции; красивая деревянная глянцевая отделка гарантирует совместимость с любой барабанной установкой.

Особенности

2.jpg

2,3 мм обруч Sound Arc (8 отверстий)

Этот изогнутый внутрь стальной обруч диаметром 2,3 мм усиливает естественный тон малого барабана и обеспечивает чувствительность, точную настройку и контроль.


3.jpg

Сверхчувствительная Высокоуглеродистая пружина (MS20RL14C)

Чтобы обеспечить более четкий и чувствительный звук, мы сделали новые пружины для подструнника, используя новые материалы, настроив форму пластины и изменив рисунок намотки нитей. В результате новая Сверхчувствительная Высокоуглеродистая пружина (MS20RL14C) более плотно прилегает к боковой части барабана, обеспечивая большую чувствительность и более яркий, четкий звук.


4.jpg

Подструнник Linear-Drive (US. PAT.NO.8017846)

Подструнник Linear-Drive имеет лучший контроль работы машинки и более точное управление включением и выключением. Работа подструнника имеет линейное движение, без резких скачков. Даже если подструнник включится быстро, вы не услышите характерного "шлепка" пружин о нижний пластик барабана.

Чтобы предотвратить ослабление пружин, этот подструнник также имеет храповую систему на своем механизме регулировки натяжения. Регулировка одним щелчком обеспечивает вертикальное натяжение проволоки на высоте 0,083 мм, что позволяет осуществлять сверхчувствительные микрорегулировки.

5.jpg

Внутренняя наклейка

На каждом фирменном малом барабане с внутренней стороны каждого корпуса помещается специальная наклейка с подписью артиста. Артист подписывает каждую наклейку вручную, одну за другой, добавляя эксклюзивный штрих, который делает каждую подпись малого барабана особенно уникальной.

6.jpg

REMO® Coated Ambassador (Верхний) / REMO® Ambassador Clear (Нижний)


7.jpg

Материал Корпуса

6 мм, 4 слоя ели + 2 внутренних слоя клена
с фокусирующим кольцом со стороны верхнего пластика 

Барабаны Питера:

STAR Bubinga - Sunny Yellow (SYL)

20"x14" Bass Drum

14"x6" Snare Drum и 14"x4.5''

10"x7" Tom Tom

12"x8" Tom Tom

14"x14" Floor Tom

16"x16" Floor Tom

Оборудование

Iron Cobra Power Glide Single Pedal (HP900PSN)

Iron Cobra Lever Glide Hi-Hat Stand (HH905N)

1st Chair Drum Throne (HT730)

kit_PeterErskin.png


К списку новостей Следующая новость