НОВИНКИ TAMA 2022

НОВИНКИ TAMA 2022

Новые цветовые решения

Starclassic Walnut/Birch, Starclassic Maple, Starclassic Performer

Обратите внимание на совершенно новые цвета "Molten Sea Blue Ice Fade" и "Molten Dark Raspberry Fade", доступные исключительно для серии Starclassic Walnut/Birch. Эти потрясающие лаковые покрытия наносятся вручную высококвалифицированными мастерами и обеспечивают поразительный, высококлассный внешний вид.

New_Stuff_MR42TZUS_SLW.jpg

Новый цвет Starclassic Maple – небесно-голубой Sky Blue Swirl (покрытие пленкой)

New_Stuff_MBS42S_SKA.jpg

Новый цвет Starclassic Performer – небесно-голубой Sky Blue Aurora (покрытие пленкой), где темные полосы сочетаются со светлыми.

Новые цвета Superstar Classic, Imperialstar, Rhythm Mate

New_Stuff_CL72RS_PCLP.jpg
Новый цвет для серии Superstar Classic  - Caribbean Lacebark Pine Fade – цвет Карибского моря и песчаного берега. Покрытие EXOTIC  - 1 верхний слой экзотическое дерево и покытие лаком.

New_Stuff_IE52KH6W_CTW.jpg
Новый цвет для серии Imperialstar Coffee Teak Wrap – покрытие пленкой с рисунком имитирующем древесину дерева Тик  в красивом кофейном оттенке.


New_Stuff_RM52KH6_CPM.jpg
Новый цвет для серии Rhythm Mate Candy Apple Mist – цвет карамельного яблока.

   
Club-JAM Cream Marble Wrap (CMW)

New_Stuff_LJK48H4_CMW.jpg

Если вы ищете комплект барабанов небольшого размера для компактных концертных площадок, барабанная установка Club-Jam Kit разработана именно для таких выступлений. Инновационные решения, такие как изогнутые ножки бас-барабана и держатель тарелок, установленный прямо на бас-барабане, максимально увеличивают свободное пространство сцены и дают вам возможность свободно играть.

Встречайте новый цвет Club-Jam Kit – красивый кремовый оттенок с рисунком, напоминающий волокно дерева Cream Marble Wrap!

 

Барабанная установка Club-JAM Pancake Kit

pen_clubjam_pancake.png

Club-JAM Pancake сочетает в себе преимущества компактной и легко транспортируемой  ударной установки с профессиональным качеством звука и долговечностью.

Это достигается благодаря легкому и минималистичному дизайну серии Club-JAM. Будучи самым легким и компактным вариантом в серии Club-JAM, Club-JAM Pancake обеспечивает звук профессионального качества в любой ситуации.

3,5-дюймовый том и напольный том, в паре с 4-дюймовым малым барабаном и бас-барабаном могут быть легко упакованы в одну сумку благодаря сверхмалому корпусу. Томы с одним пластиком выдают четкий и теплый звук с сильной атакой. Малый барабан с двумя пластиками воспроизводит яркий и резкий звук, а также значительные низкие частоты от бас-барабана.

Комплект барабанов Club-JAM Pancake для любого жанра, независимо от того, играете ли вы вживую или в студии, даст вам новый, уникальный музыкальный опыт.

Выпускается в двух цветах черном Hairline Black и в цвете шампань Champagne Mist.

 

Малый барабан STAR Reserve Stave Ash 14"x6.5"

pen_TVA1465S_OAA.png

Этот корпус из ясеня размером 14"x6,5"  - новейшее изобретение в серии STAR Reserve. Отличаясь яркостью и чувствительностью, древесина ясеня обладает широким тональным диапазоном. Подобно конгам, для изготовления этого уникального барабана используются 20 кусков из древесины ясеня толщиной 10 мм, что обеспечивает более быстрый отклик и более глубокий тон, чем у барабанов из фанеры или цельного корпуса.


Адаптер-подъемник TLA3 Tri Lift Adapter

pen_TLA3.png

По-настоящему инновационный продукт, адаптер TLA3 Tri-Lift Adaptor очень полезен для расположения нескольких микрофонных стоек очень близко друг к другу. Этот адаптер поднимает ножки микрофонной стойки, позволяя разместить ножки другой стойки непосредственно под ней.

Низкая телескопическая стойка серии Iron Works Studio - MS754ELBK

pen_MS734ELBK.png

Телескопическая стойка MS754ELBK является уникальной частью серии Iron Works Studio. Она обладает теми же функциями, что и ее более высокий собрат MS756BK, только в более компактной и низкопрофильной форме. Она идеально подходит для озвучивания бас-барабанов, гитарных усилителей и любого другого оборудования, для которого требуется более короткая микрофонная стойка.


Экстрадлинная микрофонная стойка серии Iron Works Studio  Extra Long Boom Stand MS737BK

MS737BK.jpeg

 

Переосмысливая концепцию наклонной микрофонной стойки TAMA устанавливает новые стандарты. Благодаря длинному плечу и широкому основанию стойки Iron Works Studio MS737BK плечо сделано из одной части, что сильно отличается от стандартных телескопических стоек. Такая конструкция очень полезна для вокалистов, которые одновременно поют и играют на инструментах, а также для подзвучки  барабанов микрофонами (overhead).

 

Микрофонная стойка серии Standard Boom Stand MS205VBK

MS205VBK.jpeg

Микрофонная стойка MS205VBK оснащенная уникальный фиксатором наклона Vice-Grip Boom Tilter – считается самым надежным фиксатором, работает по системе тисков. Стойки серии Standard отличаются прочностью и долговечностью, а также доступной ценой. Идеальный вариант как для живых выступлений, так и для студийных записей.


Двойная педаль Standard Twin Pedal HP30TW

HP30TW.jpeg

Используя ту же форму кулачка, что и в  Iron Cobra 900 Power Glide, HP30 обеспечивает повышенную мощность и скорость благодаря легко регулируемому углу наклона колотушки - функция, обычно встречающаяся на педалях более дорого семента. В комплекте с колотушкой DS30 можно получить два разных звука, вращая саму колотушку: войлочную сторону для более мягкого, контролируемого звука или пластиковую сторону для более громкого и резкого звука с большей атакой.


Стойка для электронного пэда Roadpro Electronic Pad Stand HPS80W

HPS80W.jpeg

Разработана специально для размещения электронного пэда (перкуссионого сэплера), HPS80W обеспечивает огромную гибкость при настройке гибридной электронно-акустической ударной установки. Благодаря прочному основанию с двойными ножками и легко регулируемому держателю плеча, эта стойка  дает вам свободу для расширения ваших творческих возможностей.


Держатель электронного пэда Electronic Pad Holder MPH63

MPH63.jpeg

 

Держатель электронного пэда MPH63 комбинирует в себе универсальный зажим MC66 от TAMA и сам держатель  для электронного пэда, что дает вам возможность прикрепить пэд  к любой стойке диаметром от 15,9 мм до 28,6 мм.


Стойка для одного тома Roadpro Single Tom Stand HTS88W

HTS88W.jpeg

Стойка для одного тома HTS88W обеспечивает повышенную гибкость установки тома в вашем ударном сэте. Широкое основание с двойными ножками обеспечивает значительную устойчивость, а шарнирное соединение Glide-Tite обеспечивает надежную нескользящую регулировку высоты. Стержень  L-Rod позволяет тому  полностью резонировать естественным образом без потери устойчивости.


Барабанные чехлы POWERPAD

pen_PBT8_00_01.png   

Чехлы для барабанов серии POWERPAD® - это сверхпрочные чехлы, предназначенные для безопасной и надежной транспортировки вашего комплекта барабанов. Эти чехлы имеют специальную полужесткую подушку, состоящую из четырех отдельных слоев, каждый из которых изготовлен из уникальных материалов, чтобы защитить ваше ценное оборудование от повреждений. Внутренняя поверхность выполнена из мягкого фланелевого материала, предотвращающего появление царапин, а внешняя поверхность - из нейлона высокой плотности с водоотталкивающим покрытием. Чехлы для бас-барабана оснащены ручками сверху и снизу, а также сбоку сумки для более удобной переноски.

К списку новостей Следующая новость