Новая барабанная установка Club-JAM Pancake Kit

Новая барабанная установка Club-JAM Pancake Kit

Club-JAM Pancake сочетает в себе преимущества компактной и легко переносимой ударной установки с профессиональным качеством звука и долговечностью.

Это достигается благодаря легкому и минималистичному дизайну серии Club-JAM. Будучи самым легким и компактным вариантом в серии Club-JAM, эта барабанная установка Club-JAM Pancake обеспечивает звук профессионального качества в любой ситуации.

3,5-дюймовый глубокий том и напольный том, в паре с 4-дюймовым глубоким малым барабаном и бас-барабаном могут быть легко упакованы в одну сумку благодаря сверхмалому корпусу. Томы с одним пластиком выдают четкий и теплый звук с сильной атакой. Малый барабан с двумя пластиками воспроизводит яркий и резкий звук, а бас-барабан - значительные низкие частоты.

Комплект барабанов Club-JAM Pancake для любого жанра, независимо от того, играете ли вы вживую или в студии, обеспечит новый, уникальный и удовлетворяющий музыкальный опыт.

Характеристики

Ультратонкий корпус Pancake

feat_LJK48P_Ultra_Shallow_Tom.jpg

Ультратонкий корпус Pancake имеет глубину 3,5 дюйма у тома и напольного тома. Одиночный пластик дает четкий и напористый звук с коротким сустейном.

 

Один чехол для переноски

feat_LJK48P_Single_Carry_Bag.jpg

Благодаря неглубоким корпусам, том, флор-том, малый барабан и бас-барабан помещаются в одну специально разработанную сумку-чехол.

 

Комплект чехлов DSS48LJP (продается отдельно)

feat_LJK48P_Bag.jpg

 

 

Обруч бас-барабана в винтажном стиле

feat_LJK48P_Wood_Hoop.jpg

Бас-барабан оснащен обручами из натурального дерева, что придает ему винтажный внешний вид.

К списку новостей Следующая новость