Барабанные палочки TAMA серии OAK Lab – сделано в Японии

Барабанные палочки TAMA серии OAK Lab – сделано в Японии
OL-FA Fast Blast

Fast Blast - лучший выбор для барабанщиков, стремящихся не только к скорости, но и к мощности ударов. Хотя это тонкая палочка, подходящая для быстрой игры, она также способна легко получить громкий звук благодаря весу самого материала дуб. Наконечник имеет увеличенный размер в виде шара, что обеспечивает легкость в обращении и плотный звук. Вместо лакового покрытия мы используем грубую шлифовку наждачной бумагой. Это обеспечивает естественный и удобный захват и предотвращает скольжение во время быстрой игры.

pen_OL-FA_01.png

[Особенности]

- Лучший выбор для барабанщиков, ищущих как громкость, так и скорость.

- Шарообразный наконечник большого размера, который подходит для легкого ощущения игры и большого объемного звука

- Шершавая шлифованная поверхность без лакового покрытия предотвращает скольжение.

- Изготовлены из японского дуба


OL-SW Swingin'

Эта модель Swingin' очень подходит для жанров, требующих детального контроля тембра и динамики, таких как джазовая музыка. Как правило, палочки малого диаметра сложнее контролировать. Однако в этой модели весовой баланс материала из дуба решает эту проблему и позволяет легко управлять ими от сложной деликатной игры до более громкой динамичной игры. Твердость дубовых наконечников создает уникальный звук тарелки, яркий, чистый, но отличный от нейлонового наконечника. Благодаря использованию дубового наконечника овальной формы небольшого размера, эта модель обеспечивает чистое звучание даже при детальной деликатной игре.

pen_OL-SW_01.png

[Особенности]

- Очень подходит для сцены, где требуется серьезный контроль тембра и динамики.

- Маленький овальный дубовый наконечник, который обеспечивает яркий, чистый звук тарелок и деликатный контроль палочки.

- Изготовлены из японского дуба


OL-FU Full Balance

Эта модель Full Balance привлекательна своей универсальностью. Что касается размера, эта модель имеет стандартную длину 406 мм (16 дюймов), диаметр 14,5 мм (0,570 дюйма), материал дуб делает ее немного тяжелее для повышения точности контроля палочки. Форма наконечника True Round позволяет барабанщикам легко выстраивать баланс тонов и громкости, поскольку он ударяет по пластику барабана и тарелкам в одном и том же положении даже при смене ударов. Кроме того, сочетание формы наконечника True Round и твердости материала дуба обеспечивает хорошо сбалансированный тембр и четкую атаку.

pen_OL-FU_01.png

[Особенности]

- Всесторонняя универсальность для любого музыкального стиля.

- Немного тяжелее для повышения точности управления палочкой.

- Наконечник True Round позволяет легко выстраивать баланс тонов и громкости.

- Изготовлены из японского дуба


OL-RE Resonator

Модель Resonator сделана таким образом, чтобы добиться богатого резонанса от самого барабана. Поскольку вес этой палочки сам по себе тяжелый из-за ее больших размеров и материала дуб, барабанщики могут легко добиться достаточно высокой громкости, даже если вы бьете не очень сильно. С другой стороны, поскольку центр тяжести расположен ближе к основанию, с ней легко обращаться, не ощущая такой тяжести в руке. Эти палочки наиболее ярко демонстрируют свою истинную ценность в песнях среднего и медленного темпа.

pen_OL-RE_01.png

[Особенности]

- Настроены для получения богатого резонанса самого барабана.

- Легкие в обращении, не ощущаются в руке.

- Заостренный наконечник обеспечивает богатый, полнообъемный звук и разнообразный характер звучания.

- Изготовлены из японского дуба


OL-SM Smash

Smash создана для барабанщиков, которым нужен мощный звук и пробивная атака.

Для того чтобы облегчить достижение идеального удара, мы специально разработали эту палочку, чтобы перенести центр тяжести вперед. Она длиннее, имеет более крупный наконечник и более короткое плечо. Такое смещение центра тяжести создает сильную центробежную силу и обеспечивает мощный звук. Благодаря использованию наконечника в форме желудя, барабанный пластик на большой площади способен выдавать более громкий звук.

pen_OL-SM_01.png

[Особенности]

- Разработана для мощного звука и пробивной атаки.

- Центробежная сила генерирует мощный звук за счет смещения центра тяжести вперед.

- Огромный наконечник в форме желудя, способен обеспечить более громкий звук.

- Изготовлены из японского дуба

К списку новостей Следующая новость