Ограниченная серия педалей SPEED COBRA 910 BLACKOUT SPECIAL EDITION

Ограниченная серия педалей SPEED COBRA 910 BLACKOUT SPECIAL EDITION

Известная своим инновационным дизайном, педаль Speed Cobra 910 высоко оценена барабанщиками всего мира. Обеспечивая беспрецедентную скорость и мощность при минимальных усилиях, эта ограниченная версия Speed Cobra 910 имеет потрясающую матово-черную отделку, которая прекрасно сочетает в себе стиль, ощущение и функциональность.

 

Колотушка Accu-Strike Cobra Beater

SC2.jpg

Новая колотушка Cobra была разработана для того, чтобы максимально раскрыть потенциал бас-барабана. Бутадиеновый каучук имеет уникальные характеристики. Он обладает сильной устойчивостью к износу, более легким весом и обеспечивает плотный и четкий звук с сильной атакой. А из-за более толстой резиновой части звук становится жирный, но при этом сфокусированный даже при тихой игре.

 

Крепление поворотной пружины

SC3.jpg

Традиционный подход к пружинному узлу (включая предыдущие педали Iron Cobra) состоял в том, чтобы закрепить нижнюю часть пружины, в то время как верхняя часть пружины тянется под различными углами на протяжении всего цикла. Но пружина, натянутая под углом, теряет значительную часть энергию и вызывает турбулентность. Новое крепление поворотной пружины решает эту проблему, возвращая потерянную энергию и оптимизируя плавность хода за счет использования контурного узла, который позволяет основанию свободно вращаться вместе с пружиной. Это обеспечивает прямое пружинное натяжение во время всего цикла работы педали, что приводит к самому плавному и легкому движению педали бас-барабана, не имеющей аналогов в мире.

 

Para-Clamp II Pro

SC4.jpg

TAMA представляет Para-Clamp II - еще более умную и полезную версию оригинального зажима. Para-Clamp II способен захватывать самые разнообразные обручи бас-барабанов. Улучшение в значительной степени связано с его недавно разработанной трехмерной резиновой прокладкой. Увеличивается удерживающая сила и исключается возможность царапания обруча. Кроме того, установка и отсоединение педали облегчаются, когда вы сидите на барабанном стуле, потому что Т-образный болт Para-Clamp II Pro находится сбоку от платформы педали, а не под ней.

 

Подшипниковый Шарнир Oiles®

SC5.jpg

Обеспечивая меньшее трение, чем стандартный шарикоподшипник, подшипники Oiles® также исключают боковое движение педали и делают ее более долговечной (именно поэтому они используются в аэрокосмической промышленности).

(Oiles® является зарегистрированным товарным знаком Oiles Co.,Ltd.)

 

Кольцо Speedo-Ring

SC6.jpg

Tama устранила еще один источник трения, заменив традиционный нейлоновый коромысловый кулачок на Speedo-Ring (кулачок с высококачественным подшипником). Система Quick-Hook не только позволяет легко устанавливать и снимать пружину, но и обеспечивает компактность педали, которую вы можете поместить в жесткий футляр, не снимая колотушку.

 

Барабанный ключ

SC7.jpg

Облегченное зубчатое колесо LiteSprocket

SC8.jpg

Весящее на 40% меньше, чем наше предыдущее зубчатое колесо Iron Cobra, LiteSprocket вращается естественно и плавно, способствуя более легкому и отзывчивому ощущению.

SC9.jpgSC10.jpg

     HP910LNBK Single Pedal                                              HP910LWNBK Twin Pedal

К списку новостей Следующая новость