Обзор барабанных установок TAMA серии STAR

Обзор барабанных установок TAMA серии STAR
В данном обзоре Ник ДиВирджилио и Джон Палмер рассказывают о флагманской серии барабанов TAMA - STAR. 

Есть три варианта древесины, из которой производятся барабаны #TAMA Star: классический клён, экзотическое бубинговое дерево и необычный грецкий орех!

В этих барабанах буквально всё - элитное, бутиковое, хай-эндовое - наивысшего качества! Начиная от корпусов барабанов и заканчивая фурнитурой. Джон подробно рассказывает о всех деталях и нюансах технологий производства TAMA STAR, которые в совокупности обеспечивают невероятный, фантастический звук этих барабанных установок. 

Джон: "Основная концепция серии STAR была придумана еще в 2010 году. Инженеры ТАМА поставили себе задачу сделать лучшие барабаны, на сколько это возможно. В общем, для этого было проделано очень много работы, и в 2013 году серия была выпущена. Эти барабаны полностью сделаны вручную на нашей японской фабрике СЭТО. 
Серия STAR была разработана с максимальным вниманием ко всем деталям и доведением всех компонентов до совершенства. Благодаря этому получился такой теплый насыщенный звук с мощным резонансом. Это лучшая установка ТАМА, которая когда-либо была выпущена фабрикой". 

Ник: "Я часто описываю барабаны при помощи того, какое настроение они создают. Я конечно понимаю, что это технически неверно, но, все-таки, когда садишься за установку, у тебя появляются конкретные ощущения. Эти барабаны выглядят превосходно и играть на них – сплошное удовольствие. Они располагают к созданию музыки. И суть в том, что на них хочется играть без остановки. 
Удовольствие – это слово, которое отлично описывает всю серию #STAR. "

==============================
Заходите в нашу группу Вконтакте:
https://vk.com/tama_ru


К списку новостей Следующая новость