Новые цвета TAMA Superstar Classic

Новые цвета TAMA Superstar Classic
На протяжении более сорока лет серия барабанов Superstar символизировала новаторский дизайн, превосходное качество сборки, безупречный тон и четкую атаку. Superstar Classic сохраняет традиции, поднимая при этом планку качества на новый уровень, удовлетворяя самых взыскательных барабанщиков. И что поразительно —делает это по чрезвычайно конкурентоспособной цене. Superstar Classic напоминают оригинальные барабаны серии Superstar. Классический Т-образный значок TAMA и обтекаемые облегченные одинарные лаги указывают на то, что в 70-е годы прошлого столетия искусство было менее требовательным к инструментам, в то время как гениальная система крепления Star-Mount и новые более тонкие корпусы, сделанные из 100-процентного клена, затмевают всех в своем классе. Эти барабаны выглядят восхитительно благодаря внешнему покрытию, сделанному из полированной коры сосны, которая обладает сложным и красивым рисунком натуральной древесины, придающей этим барабанам экстраординарный внешний вид.


100% кленовый корпус

2.jpg

Материалы: навесные томы, напольный том и малый барабан: 4-слойный 100% клен + 2 внешних слоя сосны Бунге, 5мм, бас-барабан: 6-слойный 100% клен + 2 внешних слоя сосны Бунге, 7мм.


Держатель для томов

3.jpg

Система Omnisphere с L-образным стержнем получила признание барабанщиков на протяжении 25 лет. Это крепление позволяет легко настроить нужную позицию и надежно закрепить томы, сохраняя превосходный звук барабанов.

Пластики

4.jpg

Все барабаны Superstar имеют пластики Power Craft II (кроме ударного пластика на малом барабане Duo head), которые обеспечивают великолепный звук сразу же из коробки. Демпфирующие кольца на пластике бас барабана позволяют не использовать дополнительное глушение барабана. 

Упор бас барабана

5.jpg
 
Упоры бас барабана Superstar стабилизируют деревянные обручи, а также защищают деревянные части барабана от возможных повреждений при помощи резиновых прокладок. 

Система крепления Star-Mount 

6.jpg

Система крепления томов Star-Mount разработана для увеличения резонанса, имеет поддержку тома в 4 точках.

Облегченные лаги

7.jpg

Совершенно новый дизайн облегченных лагов! Форма лагов такова, что не занимает много места на корпуса барабана, а также обеспечивает потрясающий резонанс.

Новые цвета

pen_CLT10A_PGLP_tom.png
Новые цвета (Глянцевая кружевная кора сосны, Глянцевая гранатовая кора сосны, Глянцевая сапфировая кора сосны и Глянцевая яванская кора сосны) расширяют линейку барабанов SuperStar

К списку новостей Следующая новость