Малый барабан STARPHONIC Walnut 14"x7"

Малый барабан STARPHONIC Walnut 14"x7"
Этот малый барабан STARPHONIC имеет тонкий 6-мм/7-слойный корпус из грецкого ореха, обладающий характерным и уникальным теплым звуком, а также выраженным тоном в нижней середине. Рифленый обруч Grooved Hoop обеспечивает контролируемые обертоны и слегка мягкую атаку. Сверхчувствительная высокоуглеродистая пружина усиливает роскошный и жирный звук корпуса из грецкого ореха. Наружный слой, сделанный из Ворсистого ореха в темной натуральной отделке, придает этому малому барабану превосходный внешний вид.


Сверхчувствительная Высокоуглеродистая Пружина

2.jpg

Чтобы обеспечить более четкий и чувственный звук, мы создали совершенно новую пружину подструнника, используя новые материалы и заново настроив форму пластины и рисунок намотки проволоки. В результате этих модификаций новая Сверхчувствительная Высокоуглеродистая Пружина более плотно прилегает к боковой кромке барабана, демонстрируя большую чувствительность и более яркий, четкий звук.

Корпус

3.jpg

 6 мм, 6 слойный корпус из Американского Черного Грецкого ореха + 1 наружный слой из Черного Ворсистого ореха

Этот малый барабан STARPHONIC имеет тонкий 6-мм/7-слойный корпус из грецкого ореха, обладающий характерным и уникальным теплым звуком.

Обруч Grooved Hoop (US.PAT.NO.7825318)

4.jpg

Первым фактором, на котором мы сосредоточились, чтобы добиться нового звука малого барабана, был обруч. Поэтому мы тщательно изучили эволюцию развития обручей.

При этом мы придумали идею, которая сочетает в себе винтажный дизайн и современные технологии. Эта идея и есть суть нашего совершенно нового обруча Grooved Hoop.

Не ослабляющаяся резиновая прокладка (US.PAT.NO. 7825318)

5.jpg

Резиновые прокладки под лагами гарантируют то, что барабанные пластики не будут ослабляться в процессе игры.

Регулятор Натяжения Пружины с Храповым Механизмом

6.jpg

Чтобы предотвратить ослабление пружины, ТАМА внедрили храповую систему в механизм регулировки натяжения. Подобно регулировочному инструменту с тонкими зубчатыми колесами, она обеспечивает удержание высокого давления даже при экстремальных настройках. Регулировка одним щелчком поворотного механизма обеспечивает ультратонкую настройку подструнника.

Лаги Freedom (US.PAT.NO.7825318)

7.jpg

Поворотные лаги Freedom никогда не потеряются, так как после ослабления болтов они просто откидываются вбок, что существенно ускоряет процесс замены пластиков.

Новая отделка корпуса

pen_GWB_icon.jpg

GWB

Gloss Black Walnut Burl - Глянцевый Черный Ворсистый Орех




К списку новостей Следующая новость