Компактная барабанная установка TAMA Club-JAM Suitcase Kit

Компактная барабанная установка TAMA Club-JAM Suitcase Kit

Если вы ищете удобную для транспортировки ударную установку, то вам обязательно стоит обратить внимание на TAMA Club-JAM Suitcase. Бас барабан разделяется на две части, позволяя томам разместиться внутри, так что весь комплект можно переносить в одной сумке. Это обеспечивает максимальную портативность и удобство перевозки.


Новый комплект Club-JAM Suitcase Kit отличается максимальной портативностью и является идеальным дополнением к семейству Club-JAM.

Бас-барабан глубиной 15" и диаметром 16" обеспечивает большое звучание при компактных размерах. Эта новая модель предлагает аутентичное звучание барабана с удобством переноски в одном кейсе.

В Club-JAM используются корпусы из тополя, обеспечивающие полный тон барабана и удобство переноски. Сумка для тома и сумка для напольного тома помещаются внутрь корпуса бас-барабана, что позволяет перевозить весь комплект в сумке для бас-барабана. Специально разработанный комплект сумок (DSS36LJ, продается отдельно) включает в себя сумку для бас-барабана, сумку для тома и сумку для напольного тома. В комплект входит зажим для крепления тарелок CACLJ Cymbal Arm (продаются отдельно), который позволяет установить тарелки на бас-барабан в удобном положении. В комплект также входит подъемник для бас-барабана, обеспечивающий разнообразное позиционирование ударной части бас-барабана.

feat_Club-JAM_Suitcase_Nesting_Design.jpg

К списку новостей Следующая новость