Барабанная установка для начинающих TAMA RHYTHM MATE KIT

Барабанная установка для начинающих TAMA RHYTHM MATE KIT

Барабанная установка начального уровня Rhythm Mate от TAMA имеет все возможности для легкой настройки, которые нужны начинающим, и широкий диапазон, который требуется профессионалам. Оригинальные обручи для бас-барабана Accu-Tune от TAMA обеспечивают более быструю и последовательную настройку, чем традиционные металлические обручи. И если этого недостаточно, то для большей устойчивости бас-барабаны оснащены ножками с двойными опорами.

Барабаны TAMA Rhythm Mate меняют представление об установках начального уровня.

Особенности

Регулировка угла наклона колотушки

feat_RM_BeaterAngle.jpg

У большинства барабанных установок в этом ценовом диапазоне вы не найдете педалей для барабанов с регулируемым углом наклона колотушки/футборда. Но наша педаль HP10 может это сделать.


Барабанная педаль HP10

feat_RM_HP10.jpg

Как и самая продаваемая педаль TAMA Iron Cobra Power Glide, HP10 имеет смещенный кулачок, который обеспечивает дополнительное ускорение и мощность, когда педаль достигает конца своего хода.


Держатель тома OMNISPHERE

feat_RM_OMNISPHERE.jpg

Система Omniball компании TAMA, отличающаяся стабильностью, пользуется признанием профессиональных барабанщиков уже более тридцати лет.

С двойным держателем томов MTH50 Omniball системы Rhythm Mate вы можете достичь практически любого угла, просто ослабив один Т-образный болт.

 

Барабанный стул HT10S

feat_RM_HT10.jpg

Барабанный стул HT10S прост и удобен в использовании, но при этом изготовлен в соответствии со строгими стандартами TAMA по прочности, стабильности и качеству. Фиксатор памяти на центральной трубе служит не только для запоминания высоты сиденья, но и предохраняет сиденье от соскальзывания во время исполнения.

   

HC03BW Стойка-журавль для тарелок

feat_RM_HC03BWN.jpg

Дополнительная стойка для тарелок со штангой HC03BW оснащена традиционным наклонным механизмом, что позволяет безопасно хранить штангу в верхних трубах.

   

Обруч Accu-Tune для бас-барабана (для одноцветной отделки)

feat_RM_Accu-TuneHoop.jpg

У обручей Accu-Tune от TAMA есть все. Их высокотехнологичный материал GFRP обеспечивает более легкий вес и более быструю и стабильную настройку, чем традиционные металлические обручи. Поскольку в обручах Accu-Tune используются натяжные болты вместо когтевых крюков и Т-образных держателей, смена пластиков не составляет труда. Специальный паз в нижней части обруча обеспечивает легкое и надежное соединение педали даже при наклонном положении бас-барабана.


Когда вы ищете барабанную установку для начинающих, всегда полезно обратить внимание на ее характеристики, особенно на бренд. В то время как большинство барабанных установок для начинающих считаются менее качественными, некоторые из них действительно великолепны.

Tama - одна из самых опытных компаний, производящих хорошие барабанные установки. Моя первая установка была Tama, когда я еще только начинал изучать барабаны и то, на что они способны. Все мои обновления тоже были Tama.

Tama Rhythm Mate - лучшее, что можно купить в 2021 году

Линия барабанов Tama Rhythm - это серия качественных барабанных установок для начинающих. Если вы новичок и ищете отличную установку, то это отличный вариант.

В комплект входит все необходимое для того, чтобы начать играть. Прежде всего, это одни из самых качественных барабанов.

Давайте посмотрим, что может предложить эта серия.


Размеры барабанов Tama Rhythm Mate

Существует не так много барабанных установок для начинающих, которые могут сравниться с Rhythm Mate от Tama. Набор начального уровня обещает точные опорные кромки для легкой настройки, что очень полезно для начинающих.

Одна вещь, которая меня заинтересовала в этом комплекте барабанов, - его универсальность. Она поставляется в различных конфигурациях барабанов, что позволяет выбрать то, что отвечает вашим потребностям.

У меня была полная комплектация, с пятью барабанами и стойками. В комплекте также были барабанные палочки и все необходимое, чтобы начать играть на барабанах прямо из коробки.

Барабаны имеют следующую конфигурацию:

  • бас-барабан 22 на 16 дюймов
  • 10 на 7 дюймов том-том
  • 12 х 8-дюймовый том-том
  • 16 x 15-дюймовый напольный том
  • 14 x 5-дюймовый малый барабан

Это стандартная конфигурация, но вы можете найти и другие пользовательские установки с барабанами большего или меньшего размера. Например, комплект Hairline Blue Tama Rhythm Mate оснащен бас-барабаном размером 20 х 16 дюймов. Другие барабаны включают 10 x 7-дюймовый том-том, 12 x 8-дюймовый том-том, 14 x 13-дюймовый напольный том и 14 x 5 дюймов малый барабан.

 

Tama Rhythm Mate Drum Kit Complete

В поисках своей первой ударной установки никогда не ищите компромисс между качеством и количеством. Многие посоветуют вам выбрать самые дешевые товары, но вы же не хотите, чтобы что-то сломалось до того, как вы научитесь играть на барабанах.

К сожалению, именно это происходит со многими недорогими начальными барабанными установками. Они имеют плохую конструкцию и сделаны из низкосортных материалов, которые делают их просто бесполезными.

Но это не относится к серии Rhythm Mate от Tama. Это отличный выбор, если вам нужен комплект, на котором можно начать играть и быстрее развивать свои навыки.

В комплект входят:

  • один 22-дюймовый бас-барабан
  • 13- и 12-дюймовые рэковые томы
  • Один 16-дюймовый напольный том
  • один 14-дюймовый малый барабан
  • Хай-хэт и крэши
  • Барабанный стул HT10s
  • Педаль для бас-барабана HP10s

Начните играть прямо из коробки

В этом наборе есть все необходимое, чтобы начать играть прямо из коробки. Просто выберите нужные вам палочки и приготовьтесь зажигать.

В комплект входят основные барабаны, стойки и набор тарелок. Tama также включила в комплект замечательный барабанный стул и педаль для бас-барабана, что еще больше облегчит вам задачу.

Педаль HP10 - это, пожалуй, один из самых интересных компонентов, добавленных сюда. Она регулируется, что нелегко найти в этом ценовом диапазоне. Во многих случаях вы вынуждены модернизировать педаль, чтобы получить максимальную отдачу от вашего комплекта. Но с этой педалью вы еще долго не будете задумываться о замене.

Tama утверждает, что барабаны Rhythm Mate меняют представление барабанщиков о барабанах начального уровня. Они оснащены точной опорной кромкой для легкой настройки и обеспечения идеального тона.

Они оснащены 6-слойными тополиными корпусами, обручами Accu-Tune для бас-барабана, стойками с двойными ножками и держателями томов OMNISPHERE.

Пока что на них нечего пожаловаться.

Tama Rhythm Mate 20″ White Complete Drum Set

Tama-Rhythm-Mate-20-Inch-White-Complete-Drum-Set-300x300.jpg

На барабанах начального уровня линии Rhythm Mate от Tama предусмотрена легкая и точная настройка. Начинающему барабанщику не нужно ничего дополниельного, что могло бы усложнить игру на барабанах, что делает эти барабаны идеальными.

Полная барабанная установка Rhythm Mate 20-inch White предлагает все необходимое, чтобы начать играть. Только меньший по размеру бас-барабан отличает ее от других конфигураций в этой линейке. Все остальное остается неизменным, включая 14-дюймовый малый.

 

Характеристики

Первое, что вы заметите в этом комплекте, это прекрасная конструкция. Опорная кромка, обручи Accu-Tune от Tama для бас-барабана и стойки с двойными опорами придают комплекту профессиональный вид. Традиционные металлические обручи - ничто по сравнению с этой новой технологией.

Обручи Accu-Tune говорят о высоком уровне. Они изготовлены из высокотехнологичного материала GRP, который обеспечивает меньший вес; более быструю и стабильную настройку по сравнению с традиционными металлическими обручами. Кольца Accu-Tune крепятся к натяжным винтам вместо когтевых крюков и Т-образных креплений, что облегчает замену пластиков.

Большинство комплектов в этом диапазоне не поставляются с такой высококачественной педалью для бас-барабана. Эту регулируемую педаль можно сравнить с педалью Iron Cobra Power Glide от Tama.

Устойчивый бас-барабан, система Omniball, гарантирует, что вы сможете играть на барабанах долгое время без каких-либо проблем. А еще есть барабанный стул HT10s, изготовленный с запасом прочности.

Плюсы

- Прочное оборудование

- Высококачественная педаль для бас-барабана

- Полный комплект с палочками и стулом

Минусы

- Плохо звучащие тарелки

- Меняйте пластики как можно скорее

Tama Rhythm Mate 2020 BLUE 2021

Tama-Rhythm-Mate-2020-BLUE.jpg

Компания Tama никогда не разочаровывала, когда речь заходила о производстве высококачественной продукции. Многие барабанщики полюбили этот бренд за его качество.

И даже по их начальному уровню Rhythm Mate можно легко определить, что их отличает нечто особенное.

Это полный комплект, в который входит все, что нужно барабанщику, чтобы начать играть. Поэтому вы не будете мучиться в поисках барабанного стула или тарелок, потому что все это здесь есть.

Отделка Hairline Blue обязательно выделит вашу установку на сцене. Она сверкает в свете сценических огней, отражая чистоту своих корпусов, когда вы играете со своими друзьями.

Возможно, это не лучший комплект для профессионального использования, но он обладает лучшими характеристиками, чем большинство дешевых барабанных установок для начинающих.

Как и любая другая ударная установка этой серии, она имеет тополиный корпус и хромированную фурнитуру. Поверхность корпусов ламинирована, что делает их более прочными и способными выдержать большие нагрузки.

В комплект поставки входит все оборудование, в том числе высококачественная педаль для бас-барабана. Большинство педалей этого диапазона не очень хороши, и вы, возможно, захотите сразу же их поменять. Но эта может прослужить вам долгое время.

В комплект входят оригинальные обручи для бас-барабана Accu-Tune, которые облегчают и ускоряют настройку барабанов.

В комплект также входят аксессуары: набор тарелок и барабанный стул. Вам понадобятся только барабанные палочки, и вы готовы зажигать.

Плюсы

- Полный комплект

- Качественный звук

- Хромированная фурнитура

Минусы

- Низкое качество аксессуаров

- Замена пластиков является обязательным условием

 

Tama Rhythm Mate RM50YH6-BK

Tama-Rhythm-Mate-RM52KH6-Charcoal-Mist-CCM-233x300.jpg

Барабанная установка Tama Rhythm Mate RM50YH6-BK предлагает отличный звук с отличной громкостью. Этот продукт происходит из знаменитой линейки высококачественных барабанов начального уровня Rhythm Mate от Tama. Следовательно, в ней есть все, что вам понадобится, чтобы начать играть.

Барабанная установка Tama Rhythm Mate RM50YH6-BK - это полная ударная установка из 5 частей в отделке Charcoal Mist. Она оснащена хромированной фурнитурой, что, возможно, является одной из причин ее популярности.

В комплект входят 22-дюймовый бас-барабан, 10- и 12-дюймовые томы, 16-дюймовые напольные томы и 14-дюймовый малый барабан. Этот комплект изменил представление о комплектах начального уровня.

В нем используются высококачественные корпусы барабанов, отделанные с превосходным мастерством. Все в этих барабанах говорит о высоком качестве продукции и о том, за что выступает компания Tama.

Будь вы начинающий или опытный барабанщик, этот комплект может стать именно тем, что вам нужно, чтобы поднять вашу игру на новый уровень.

Что касается звука, то они выдают солидный тон с серьезным напором. В комплект входит все необходимое для того, чтобы сразу же начать играть. Сюда входят 5 барабанов стандартного размера, полный комплект оборудования, стул и набор тарелок Meinl BCS.

Главными особенностями этого замечательного комплекта являются обручи Accu-Tune, хромированная фурнитура и ножки бас-барабана в винтажном стиле.

Плюсы

- Высокое качество

- Полный комплект

- Хромированная фурнитура

Минусы

- Низкокачественные тарелки

Tama Rhythm Mate RM52KH6C

Tama-Rhythm-Mate-RM52KH6C-300x253.jpg

Линия Tama Rhythm Mate легко может стать лучшей серией начального уровня на современном рынке. Существует множество брендов, выпускающих барабаны для начинающих, но большинство из них с задачей не справляются.

Tama приносит качество своей продукции более высокого класса до этого уровня. Именно поэтому вы найдете такие функции, как регулируемая педаль бас-барабана.

Перед вами барабанная установка из пяти частей, в которой есть все необходимое для начала вашего барабанного пути. Первое, на что вы обратите внимание, - это хромированная фурнитура в сочетании с отделкой Charcoal Mist. Обручи Accu-Tune облегчают настройку бас-барабана и установку всех барабанов на свои места.

В комплект поставки входит набор стоек и набор тарелок, а также 22-дюймовый бас-барабан, 10- и 12-дюймовые томы, 16-дюймовый напольный том и 14-дюймовый малый барабан.

Высококачественные корпусы барабанов отделаны превосходными деталями, что позволяет получить лучшие звуки на рынке. Существует очень мало комплектов начального уровня, которые могут сравниться с ними.

Вы также получите пару барабанных палочек, барабанный стул и обучающее видео по настройке. Tama поможет вам освоить широкий спектр приемов для улучшения ваших навыков.

Плюсы

- Хромированная фурнитура

- Полный комплект

- Обручи Accu-tune

- Отличное звучание

Минусы

- Плохо звучащие тарелки


Серия продуктов начального уровня Rhythm Mate от Tama призвана предложить лучшее на рынке решение для начинающих барабанщиков. Возможно, у них есть несколько минусов, но плюсов больше. Поэтому я бы рекомендовал их всем, кому нужен хороший комплект акустических барабанов для начинающих.

К списку новостей Следующая новость